Хоть детёнышу уже 1 и 3 месяца.Я тут недавно.Очень хочется завести друзей.Давайте дружить)
Гуляли сегодня с Мышонком по нашей родимой Балаклаве. Было морозно, но чехол на ножки и плед отлично согревают.Скоро будем писать большие заметки.Сейчас Мышкин спит, а меня придавило котом.Тепло и уютно)))
Ярик гулял с бабушкой, я приболела.Детеныш бегал со старшими детьми, бабушка его выгуливает в школе.Это только мать невменяемая по горам водит да сама лазиет))) скоро и Ярик будет.Скорей бы снова лето и снова купаться в море.У нас в Севастополе сезон с мая открывается)
Мышонок не говорит.Нам 1,3 сплошное ууу и ааа, кака.Здоровый малыш, некаких отклонений.Но не говорим.Может кто то подскажет как разговорить детеныша?))
PS: свекровь говорит, папа наш поздно заговорил.Хочется пораньше.Разговариваем с ребёнком, чётко приговаривая слова, молчит ...редиска)))
Мышонок поспал и " мучает" всех по очереди)