... только что. В дверях столкнулась с мужем;) Он с работы, я из парикмахерской. Зашли в квартиру, а там....
Цветы от сына, пирог от дочери 🥰 и записка от обоих "Мы не дома, Макс на футболе, я на пикнике у подружки. Ешьте пирог, пейте кофе. Мы вас любим!"
Хм, мы вас тоже, детки!
Какие лапочки! Наши бы спросили: ,,Как отмечать будем ваш юбилей?''😂