Вот когда ты по настоящему узнаешь немецкие традиции 😂
Schnapszahl это тот день рождения, когда у тебя двойная цифра. И тогда всё получаешь вдвойне)) как сказала Джекки, по хорошему ты должна пить шнапс в двойном размере 😂 но поскольку мы в школе...то вот. И притащила две кружки кофе ☕☕
Ну что ж, 44 конечно хуже чем 24, но зато лучше чем 4😂 В 4 мне бы и кофе не дали:)
Как здорово звучит эта Schnapszahl. 😂
С Днем Рождения, Наташ! Пусть в вашей семье царит благополучие, а у тебя сбываются мечты! 💐🎉🎂😘