6 лет

Ипотечные кредиты, как обманывают банки

Вы знаете, я думаю что основная банковская система это сплошь обман и золотое обогащение на клиенте, по этому могу сказать что лучше вообще не связываться с ипотечным кредитованием, если конечно в вашем случае такое возможно. По факту же, в интернете достаточно много материала о том как нас банки обманывают, думаю вам стоит ознакомится с ним. Собственно говоря, вот https://proafery.ru/kredity/kak-obmanyvayut-banki.html довольно интересная статья по теме которая как раз вас и интересует.
16.05.2018
Ну да, наверно одни из самых больших сумм, так как я не думаю, что банки сейчас дают просто так больше суммы чем ипотечный кредит, но в любом случае все нужно узнавать конечно же в личном порядке, так как может быть все и иначе конечно же. Насчет самых выходных кредитных процентов, то советую вот здесь почитать http://выгодный-вклад.рф/kredit/gorod/moskva-city.html - мужу тоже недавно нужно было, так он как раз таки у них и вычитывал это всё.
15.05.2018
Скрытые проценты чаше всего обман. Хотя, вам лучше интересоваться в интернете, там куча рекомендации по поводу того как брать правильно ипотечный кредит.
15.05.2018
1. какая страна интересует? 2. о каких уловках речь?
15.05.2018
В румынии он впринципе выгодней, чем в России. Поэтому зачем вам российская кабальная ипотека? Берите у себя.
15.05.2018
Где можно натуральный газон купить Как получить быстро миграционную карту