

Наконец то и я напекла-разрисовала.Под кат много фото. 
Девочки Добрый вечер!Поделитесь,только, проверенным рецептом овсяного печенья. Свой потерялся при переезде, а сейчас прям припёрло как хочется.
Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!
Внутри чизкейк. Дома не успела сфотать,пришлось в гостях на фоне вафельного полотенечка.Еще фото под кат. 
Привет, девочки!
Есть у меня одна заказчица, которая заказывает этот тортик для дочки. В том году на день рождения, а в этом не дотянули, очень дочка просила тортик))) У нее аллергия на все животные продукты. К дню рождения я обещала что-нибудь новенькое разработать))))
Это веганский апельсиновый бисквит, апельсиновое конфи и апельсиново-кокосовый крем на основе заварного на крахмале. На самом деле оооочень вкусный торт) В том году давала подругам пробовать, так одна попросила ей его тоже сделать))))

Очень краткая - ШЛИТЕ РОЛИК)
Вообще-то есть более полное видео, где подробно, шаг за шагом показаны и условия изготовления и качество исходного материала и из чего сделано, но ролик в 35 минут мало кто осилит в век общения смайлами и "прив", вместо "привет"))
поэтому предлагаю ролик короткий. Он не такой страшный и ужасающий как получасовой, но тем не менее наглядно показывает почему цены не сопоставимы.
Моя первая машина,дело было в разгар лето и все нещадно текло.Машина на которой работает,на борту позывной.Она три дня никого к нему не подпускала,пока я не начала ругаться очень сильно.Торт надо есть!Под катом плюс фото от именинницы 
Маленький тортик(всего 1кг),в подарок девушке. Под кат как вариант без листиков(они единственные не съедобные на торте).Роза первая моя 
Спасибо за идею,только кому не помню
.Увидела и влюбилась,как хорошо что в скором времени подвернулся случай воплотить.Под кат еще фото. 
Плач под катом 