Войти
Nasti
Петр, 10 лет Москва

31-я: записки о 30 неделях

Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А какой роддом выбрали?

0
20.04.2016
Nasti
Петр, 10 лет Москва

Тот же 29й (Семеновская-Бауманская): там рожали несколько моих коллег и моя подруга в прошлом феврале. Плюс до него ехать 10 минут от дома, если без пробок. Если с пробками, то 20.

Правда он на мойку 30 мая до 12 июня закрывается, так что нам нужно стремиться к ПДР 23 июня, а то плана Б у меня пока нет :)

0
20.04.2016
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, 29, говорят, неплохой. Я ещё про 20 думаю.

0
20.04.2016
Nasti
Петр, 10 лет Москва

Я при нем же и наблюдаюсь с 7 недели, так что решила далеко не ходить :) из минусов, говорят, жарко (у нас любят такое в больницах) и кормят не очень, но это не будет решающим аргументом при выборе роддома :)

0
20.04.2016
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Поздравляю с такими приятными событиями))) пдр тоже на 23))

0
20.04.2016
Nasti
Петр, 10 лет Москва

спасибо за поздравления!

0
20.04.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Поздравляю!! И с беременностью, и со свадьбой!!! :-)

0
20.04.2016
Nasti
Петр, 10 лет Москва

спасибо большое!

0
20.04.2016
Что самое сложное?

Похожие записи