Девочки,подскажите,хотим открыть ООО.Будем заниматься продажами детских товаров.В бухгалтерии сама ничего не понимаю,особенно в отчетах и налогах.Самое большое,что смогу - набирать первичные накладные,формировать цены.Стоит нанимать бухгалтера или можно осилить эту науку самой и все вести?
Девочки,у кого родственники или знакомые переезжали в Новую Зеландию,не жалеют?Правда ли,что там постоянно землетрясения?Мужу предлагают перспективную работу,но мне очень страшно,это же все таки очень далеко.
Девочки,как вы оплачиваете коммунальные?У меня возле дома отделение банка,но там всегда очереди нереальные,с детьми стоять очень тяжело,рядом стоит бокс,но там нужно без сдачи,тоже не очень удобно.
Подскажите,кто с сталкивался,у сестры квартира в ипотеке,машина тоже в кредит.Платили раньше нормально,но сейчас муж у нее без работы,платить полностью не могут,накопился долг.Звонят из банка,уже угрожают,что можно сделать?Банк про реструктуризацию слышать не хочет.
Подскажите - электронная сигарета это реальный способ бросить курение.Хочу мужу купить,он вроде и согласен бросить,но никак не получается у него.
Подскажите - хочу открыть свою химчистку,имею образование химика,был опыт работы в химчистке,что нужно в первую очередь для открытия?