Войти

Две недели оказались длиннее, чем я думала

Екатеринбург

А вы где Эко делали и у какого врача, если не секрет? Больше гуляйте, получайте положительные эмоции и все у вас получится)

0
23.04.2016

Я делала в Казани, в клинике Ава-Петер у Курятниковой Веры Сергеевны.

0
05.05.2016
Екатеринбург

Вам нужно отвлечся и 2 недели быстро пролетят)

0
21.04.2016

Это точно! Муж уже смеется надо мной, что кроме форумов по ЭКО я уже ничего не читаю)

0
22.04.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Столько лет ждали, а две недели никак) Удачи, пусть все получится!!!

0
21.04.2016

Спасибо! Но так всегда - чем ближе, тем хуже)

0
21.04.2016
Екатеринбург

добрый вечер! как ваши дела? лялечка растрт?

0
20.05.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Удачи! Все будет хорошо.

0
21.04.2016

Спасибо! Я в это верю!

0
22.04.2016
ХГЧ 157 на 14 ДПП, сказали - рано радоваться...

Похожие записи