Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марьяна
39 лет
Белгород, Россия
На сайте с 22.04.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Марьяна
Мама девочки (10 лет)
Белгород
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
2017
Месяц
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Питание в год и режим? как отказаться от груди на обед?
У меня с дочкой такой распорядок дня приблизительно такой7.30-8.00 подьем8.30-9.00 едим кашу на молоке( в основном гречка, рис, кукуруза, овсянка, иногда манка)10.45-11.50 гуляем на улице12.00-12.30 грудь и ложимся спать где-то в лучшем случае до 14.00-14.2015.00 обед - мясо кролик, курица, говядина + овощи разные все блендером что-то типа супа17.00-18.00 гуляем на улице18.00 творог + пюре фруктовое( груша, яблоку, чернослив, абрикос)20.00 иногда кефир грамм 100 не больше21.00 купаемся, грудь и баинькиНочью раза 3 подсасывает грудь и утром в часов 6.00 всегда, но ест ночью очень мало, полминуты пососет и засыпает с сисей. Девочки, милые подскажите мне кажется, что моя дочь мало ест, но она в меня такая малоежка и накормить её очень трудно и ещё меня очень беспокоит, что завтракаем в 8.30 а обед аж в 15.00, но после прогулки она не чего не хочет кроме сиси, да и зачастую под сисей и засыпает, а потом я её перекладываю спать, но через где-то мин через дочь всегда просыпается и ещё подсасывает грудь и снова спит и поэтому мне кажется что она спит голодная. Я очень хочу обед перенести перед сном, но как это сделать не знаю.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анастасия
10 лет 3 месяца