Войти
Марьяна
39 лет Белгород, Россия
На сайте с 22.04.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Белгород
Питание в год и режим? как отказаться от груди на обед?


У меня с дочкой такой распорядок дня приблизительно такой
7.30-8.00 подьем
8.30-9.00 едим кашу на молоке( в основном гречка, рис, кукуруза, овсянка, иногда манка)
10.45-11.50 гуляем на улице
12.00-12.30 грудь и ложимся спать где-то в лучшем случае до 14.00-14.20
15.00 обед - мясо кролик, курица, говядина + овощи разные все блендером что-то типа супа
17.00-18.00 гуляем на улице
18.00 творог + пюре фруктовое( груша, яблоку, чернослив, абрикос)
20.00 иногда кефир грамм 100 не больше
21.00 купаемся, грудь и баиньки
Ночью раза 3 подсасывает грудь и утром в часов 6.00 всегда, но ест ночью очень мало, полминуты пососет и засыпает с сисей. Девочки, милые подскажите мне кажется, что моя дочь мало ест, но она в меня такая малоежка и накормить её очень трудно и ещё меня очень беспокоит, что завтракаем в 8.30 а обед аж в 15.00, но после прогулки она не чего не хочет кроме сиси, да и зачастую под сисей и засыпает, а потом я её перекладываю спать, но через где-то мин через дочь всегда просыпается и ещё подсасывает грудь и снова спит и поэтому мне кажется что она спит голодная. Я очень хочу обед перенести перед сном, но как это сделать не знаю.
Мама девочки (10 лет) Белгород
Какой режим дня и питания в год или около того у Вашего малыша?

У меня с дочкой такой распорядок дня приблизительно такой

7.30-8.00 подьем

8.30-9.00 едим кашу на молоке( в основном гречка, рис, кукуруза, овсянка, иногда манка)

10.45-11.50 гуляем на улице

12.00-12.30 грудь и ложимся спать где-то в лучшем случае до 14.00-14.20

15.00 обед - мясо кролик, курица, говядина + овощи разные все блендером что-то типа супа

17.00-18.00 гуляем на улице

18.00 творог + пюре фруктовое( груша, яблоку, чернослив, абрикос)

20.00 иногда кефир грамм 100 не больше

21.00 купаемся, грудь и баиньки

Ночью раза 3 подсасывает грудь и утром в часов 6.00 всегда, но ест ночью очень мало, полминуты пососет и засыпает с сисей. Девочки, милые подскажите мне кажется, что моя дочь мало ест, но она в меня такая малоежка и накормить её очень трудно и ещё меня очень беспокоит, что завтракаем в 8.30 а обед аж в 15.00, но после прогулки она не чего не хочет кроме сиси, да и зачастую под сисей и засыпает, а потом я её перекладываю спать, но через где-то мин через дочь всегда просыпается и ещё подсасывает грудь и снова спит и поэтому мне кажется что она спит голодная. Я очень хочу обед перенести перед сном, но как это сделать не знаю.

1
Нужно ли давать воду грудничкам?

Моей дочке 3 мес на ГВ, воду я не даю, но педиатр говорит что надо давать 100 мл кипяченой воды и мама моя в ужасе что я не даю воду. Много читала одни за допаивания водой врачи, а другие против. А как вы даете воду своим грудничкам?

Анастасия
10 лет 3 месяца