Нам 5 суток.Родились 3920 и 52 см.Раздельное пребывание. И уже минус -450 гр.Молока мало((( Ребенка приносят 5 раз в сутки и оставляют на час.Я пытаюсь кормить, но она всегда спит практически, и разбудить не получается никак(((В детском отделении ее прикармливают.Сейчас забрали на капельницу с глюкозой.Утром перевзвесят.Конечно, вес увеличится, а что потом??? Все останется в прежнем режиме...и он снова будет убывать.Девочки,если у вас так было, то расскажите, что меня ждет...так переживаю за кроху свою(((