Нам 11 дней и мы уже как 3 дня дома, и ни разу не поспали нормально.Днем сон тоже плохой,а ночью- еще хуже. Покупались,поели, и не спим. Вошкается, ногами дергает, руками машет, тужится, пукает...и так до след кормления. Понимаю,что живот дуется, беспокоит ее это. Но так всю ночь. Капли даю от колик. Эту ночь вообще не спали. Может часа 1,5-2 в общей сложности. Если носить на руках, то успокаивается и будет спать. Но я не железная. Меня срубает ночью.Уже злюсь(((
Есть еще такие счастливые как я? КОгда это проходит? СО старшей таких проблем не было. Купалась,ела и спала по 4 часа до кормления.