Войти
Джулия
40 лет Челябинск, Россия
На сайте с 22.04.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
51
запись
9
друзей
0
подписчиков
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
оо, а ещё

Вдруг кому пригодится, и себе чтобы не потерять.

Наткнулась на российских производителей всякой мимишности для малявок)
Называются: cheri-cheri, находятся в Новосибирске вроде, присылают почтой)
Планирую себе там заказать такую штуку вместо пелёнки и кокон) и шапочку)
Займусь в сентябре этим))


1
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород
Мой список к рождению малыша

Решила обновить свой список, который писала для первого ребёнка. Теперь чуть подкорректировала и добавлю ещё фото)
Девочки, пользуйтесь за здоровье!
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Дочки-Сыночки
Москва
Дочки и сыночки

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.


Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Уиии 17 неделька!

Всем привет! Про время, для кого то оно бежит быстро, а для меня медленно, и я наслаждаюсь. Особенно радует хорошая погодка в нашем городе, и я рада 1) большому количеству фруктов, овощей, зелени 2) малому количеству одежды, которое на себя надо надевать. И впервые на мою долю выпала "суровая" неделя с кучей всяких неприятностей, ссор, непониманий, сложной поездкой на транспорте за 300 км. Заметила, что все таки я стала раздражительной, нервной, доставалось всем - особенно таксистам))) Сейчас пишу и смешно, испортила им с утра день). Вся эта нервотрепка закончилась обмороком, вот пойду и как нажалуюсь своему врачу в пятницу. А по существу, хочется конечно чтобы близкие максимально понимали тебя, и не загружали тебя кучей проблем, ан нет, никуда не денешься, жизня. Вывод еще какой сделала для себя, не нервничать и не накручивать на себя всякое, сбавить темп, не рисковать поездками на плохом транспорте, обращаться чаще за помощью к нужным людям.

6
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Лень

Всем приветы! Обещали во втором триместре второе дыхание. А меня одолевает ЛЕНЬ! Стабильно в неделю раза 2, такое желание лечь и сесть где нибудь в тихом уютном уголке комнаты или парка(но до парка надо еще дойти) и ничего, ничего абсолютно ничего не делать! Бешусь из за этого. Но в то же время в некоторые дни столько энергии, что кажется готова горы свернуть. Вывод какой, даже вывода не сделаешь, потому что - лень).

Всем легкости и активности!

4
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
И хорошее настроение не покинет больше вас...)

Всем читательницам бэбиблога привет ! Пишу свой первый пост, давно хотелось это сделать, но наконец то расправившись с делами пишу. Долгожданная беременность наступила , и вот уже не много не мало 11 неделя. И мы растём) + 2 кг) но на моих домашних весах по прежнему 49,6, за 50 ещё перешли. Хочется поделиться хорошим настроением которое не покидает меня с момента 4 недельки, когда не приехали злые гости на красной на машине и я побежала к своему гинекологу чтобы да убедиться в том что чудо свершилось. недельки шли а я все ждала токсикоза, который так и не пришёл) нет и нет сонливости, усталости, чего ещё там может быть, предпочтения в еде. А муж однажды пошутил : ты вообще беременная?))) ну и конечно рррремонт) смена обоев, штор и тд. Единственный дискомфорт это постоянно заложенный нос, который напрочь блокируется когда заходишь в парфюмированные магазины. Но любимые ароматы и сейчас остались любимыми. Через две недели первый скрининг, настраиваюсь и верю что все будет хорошо.

Ярослав
9 лет 6 месяцев