Вообще я почему то думала что сегодня 9й день, хотя сегодня только 8й, давала себе обещание не мочить тесты раньше 11 дня, нооо не сдержалась... Бт утром выросла и я решила таки его сделать, естественно тест совершенно пуст...
а сейчас вот сижу и думаю... в этом месяце не делала тесты на овуляцию, решила измерять Бт, вроде по Бт и по ощущениям овуляуия была на 12 день, но это не свойственно для меня. Обычно овуляция на 17-18 день цикла, два дня ноет левый бок, в матке ощущение тяжести как будто она выпасть хочет. Сижу вот и думаю, была ли овуляция, и что происходит в организме сейчас 
