Девочки как думаете есть еще надежда??? Бт не падает пока, сижу тест в руках держу. вроде есть призрак прапрадедушки, а вроде просто я хочу его там видеть. Много воды выпила перед тестом, жарко у нас, а утром теста не было.
Девочки как думаете есть еще надежда??? Бт не падает пока, сижу тест в руках держу. вроде есть призрак прапрадедушки, а вроде просто я хочу его там видеть. Много воды выпила перед тестом, жарко у нас, а утром теста не было.