Добрый день, полторы недели назад моя беременность закончилась биохимической. О ЭКО знал только муж и персонал клиники.
Добрый день, девочки расскажите как лучше подготовится к крио, в июне было ЭКО, но к сожалению всё закончилось Б*Б(((Осталось 4 криошечки, с врачом решили месяц отдохнуть, в августе на гистероскопию, а в сентябре-октябре в КРИО.
Добрый день, сдала кровь на 9 ДПП 5-дневочки одной, ХГЧ всего 24. Врач сказала, что скорее всего Б*Б, имплантация была точно на 5 день после подсадки, сегодня 10 ДПП, тесты ещё полосатятся, но не ярче чем вчера. Врач советует отменять поддержку, вот думаю стоит ли завтра пересдать или шансов нет?
Добрый день! К ЭКО мы шли с мужем 3 года. В первый год планирования идеальные анализы и у меня и у мужа, гормоны все в норме, овуляция по часам, проходимость труб отличная, у мужа СГ отличная, андролог предложил в шутку быть донором при таких анализах. 2,5 года безуспешных попыток.