Войти
Татьяна
38 лет Оренбург, Россия
На сайте с 25.04.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
4
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Оренбург
Как подготовиться к КРИО?

Добрый день, девочки расскажите как лучше подготовится к крио, в июне было ЭКО, но к сожалению всё закончилось Б*Б(((Осталось 4 криошечки, с врачом решили месяц отдохнуть, в августе на гистероскопию, а в сентябре-октябре в КРИО.

3
Мама мальчика (9 лет) Оренбург
9 ДПП ХГЧ всего 24(((

Добрый день, сдала кровь на 9 ДПП 5-дневочки одной, ХГЧ всего 24. Врач сказала, что скорее всего Б*Б, имплантация была точно на 5 день после подсадки, сегодня 10 ДПП, тесты ещё полосатятся, но не ярче чем вчера. Врач советует отменять поддержку, вот думаю стоит ли завтра пересдать или шансов нет?

Мама мальчика (9 лет) Оренбург
Нужен совет мамочек двойняшек или близнецов.

Добрый день! К ЭКО мы шли с мужем 3 года. В первый год планирования идеальные анализы и у меня и у мужа, гормоны все в норме, овуляция по часам, проходимость труб отличная, у мужа СГ отличная, андролог предложил в шутку быть донором при таких анализах. 2,5 года безуспешных попыток.

Илья
9 лет