Позвонила заведующая лабораторий эмбриологии и ошарашила меня тем, что мои клетки так и не развились и они вынуждены снять меня с программы.

все сделала ведь и операцию, и кучу анализов....
Плохо.
Позвонила заведующая лабораторий эмбриологии и ошарашила меня тем, что мои клетки так и не развились и они вынуждены снять меня с программы.

все сделала ведь и операцию, и кучу анализов....
Плохо.