Мишке 8 месяцев

Про еду: мой сын (на месяц младше Миши) тоже выплевывал мясо, а потом начал и овощи выплевывать. И вдруг я сделала открытие - я подсыпала в овощное пюре с мясом немного каше. Стала другая консистенция и он ест за милую душу. Попробуйте, вдруг получится?
05.09.2017
Да вот чего только я не делала(( И с кашей любимой мешала тоже. Не, он чётко понимает, что там невкусное что-то. Да и так обманывать тоже неохота, это мне кажется привитием нездоровых пищевых привычек. Но это лично мои заморочки))
06.09.2017
Такой большой уже! А у нас никак не ползает. Я конечно понимаю,что детки разные. Но как мы с мужем его не учили, все без толку. У вас сам начал ползать? Или какие то волшебные приемы есть? Зато наш в 4 месяца садился в 90° и все тут. Мол надоело лежать.
02.09.2017
Настя, показать тебе мой воспалённый глаз после двух бессонных ночей? Я его подвела зелёными тенями на контрасте с капиллярами, чтобы все точно мне посочувствовали и поняли, каково оно, быть матерью) В отпуск хочется не то слово. Устала. Подруга и мать двоих детей сказала, что пик усталости случится в годик. Типо ляжешь в шкаф, обнимешь колени и прорыдаешься, а потом вырубишься на сутки) Ну-ну, на сутки, ага... Мишка заметно так изменился, прямо подрос. И сидит, и ползёт, о чём ещё мечтать? Классный малый! Хорошая идея насчёт купания, надо перенять. И игрушки у вас крутые, продуманные. У нас хаос.
01.09.2017
Бля, бедняга(( Слушай, пусть отпустит уже скорее, не надо года ждать! Вот Катя и Алиса ниже пишут, что скоро будет легче!
01.09.2017
Да, будет легче по-любому) я так благодарна мамкам с детьми постарше вот прямо просто за их вид: за маникюр, за улыбающееся лицо, за фотки на морях и прочее... то есть гляжу на них и понимаю, что жизнь то налаживается)))
02.09.2017
классный Мишутка). я своего тоже сажаю не смотря на все ужасы, которые рассказывают... иначе что ещё делать- лежать надоело, ползти не хочет или устал, на руках я не таскаю дольше 5 минут, а тут посадил, дал какую нибудь фигню и все, ребёнок занят)
01.09.2017
Вот-вот! Мне Максим тоже сказал, что может не надо сажать, но как узнал, что это реально отвлекает-развлекает, согласился, что это неизбежное зло)) Мы ж как-то все выросли, а нас сажали))
01.09.2017
ну вот и я так думаю... ничего особо страшного с моей спиной не приключилось
01.09.2017
Классный у Вас паренёк!! Мне с дочкой стало легче, как ей исполнилось 9 месяцев, вот не знаю почему, но факт. И день сурка как-то стёрся в этом возрасте. Сейчас доченьке 1,2 и с ней ещё легче стало, как она пошла сама :)) 🌼
31.08.2017
Здорово как! Спасибо, это обнадёживает! Не, в любом случае, это всё с первыми месяцами не сравнится, небо и земля))
01.09.2017
Полностью согласна))
01.09.2017
Поздравляю! Уже 8!!! Мне было как-то тоже тяжело в это время. И режим всё время менялся, и сон этот дурацкий. А потом бам - и спит всю ночь, и после обеда может 3 часа поспать! Так что еще немного осталось, вот скоро будет легче (морально во всяком случае уж точно).
31.08.2017
Спасибо! Твои комментарии как-то всегда вселяют надежду!)) А то обычно народ такой "ой не, это вот вы ещё подождите, вот потооом" и список бед, которые меня ждут)))
31.08.2017
Да-да, зубы, горшки, болезни в саду, совместный сон и сися до 5 лет, а потом армия 😂😂😂
31.08.2017
Обновление спального и игрового место Наши игрушки. Vol. 2