впринципе вопрос в заголовке...Интересует только те,кто на чистом ГВ...малыш с самого рождения ел с интервалом в 2-2,5 часа,в 3 месяца увеличилось время до 3,5 часов,сейчас ему почти 8,а кушает каждые 2-3 часа.Прикорм введен,ест все подряд,с общего стола,но грудь постоянно в определенное время просит,по ночам так же кушает 3 раза
Мама мальчика (7 месяцев)
Краснодар