Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар

ГОДИК!!! длиннопост

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Тебе пока лишь год. Всего лишь!
Но не такой уж ты малыш.
Ведь ты уже - смешно - но ходишь.
Смешно - но что-то говоришь.

И для родителей ты - самый!
Вот и расти собой самим!
Расти на счастье папе с мамой!
На радость близким и родным!

С днем рождения!!!

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большущее 😘

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Ален поздравляю вас с датой! Я тут замаялась немного. Времени совсем не было. Лучше чуть попозже, чем никогда! Как интересно у тебя все получиться должно... У меня и половины не сделано. Мы решили завтра не отмечать др. На следующую субботу перенесли. Денег нет с этой автошколой. И совсем все скромненько будет. Пока только составила меню на стол.

0
02.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо))

поздравляю вас тоже с годиком.Счастья радости и удач

0
03.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Спасибки!

0
03.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какой же он хорошенький! (Тьфу-тьфу-тьфу). Сама чуть не всплакнула! Время летит, вроде недавно только читала про твои роды и - бац! - Мише год уже!

Алёнушка, поздравляю! Замечательный парень! Будьте счастливыми и здоровыми!

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо огромное))

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Привет, с первым и серьезным юбилеем Мишутку.

Помню твои посты про беременность, помню как ощущала тоже, помню как радовалась что ты родила, все на позитиве и в жаре. Ох...и правда столько милоты ещё впереди!

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ммм спасибо дорогая 😊

0
27.11.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Аленочка с Годиком вас!!!я прямо больше всех твои посты беременные помню😂😂😂

Нам тоже надо на катать пост.

Столько ещёв переди нового😇😇😇

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да я строчила их каааждую неделю,удивлена,что еще не надоела)))

0
30.11.2017

вот наешь,встала сегодня с утра и думаю-когда там у вас годик.. а вот он уже)))) Поздравляю вас от всей души)))Вы классные, -и ты и малыш. Так что Мишке с мамой повело. Желаю вам вагон здоровья, любви и хорошего настроения. 😘

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ой))спасибо большое)засмущала прям

0
27.11.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Алена поздравляю вас хоть и с опозданием, но все же. Здоровья крепкого парню и счастья, пусть его жизненный путь будет ровным.

Это самый насыщенный год в жизни любой женщины!!!!! Милые создания детки!!!! как же быстро они растут! 🌹🌹🌹🌹🌹🎆🎆🎆🎆🎆

0
04.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ура!!!! Поздравляем Мишаню с Днем рождения!!!! Первый годик! Неужели???! Сума сойти.... Пусть растет всем на радость, мамин зайчик! До сих пор в памяти наши посты о беременности))) поздравляем! 👍😍😘😘😘😘😘😘

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо огромное 😘

0
27.11.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Ура!! Мы поздравляем Мишутку с его первым юбилейчиком! Здоровье самое главное! Всё остальное наживное. Ну и будьте счастливы💗 Тебе, Алён, железного терпения и крепких нервов! Год пролетел... Не верится. Как же быстро растут! Мне кажется, он совсем не изменился))

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Спасибо большое)))да,время летит быстро очень)

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Поздравляю с годовасием вас!))) Здоровья малышу самое главное. Тебе Ален терпения и сил вырастить настоящего мужчину)))

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое тебе))

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

Алёна, с годом вас! Пусть растёт здоровым, крепким, жизнерадостным малышом! Он у тебя красавец! Годик - так значимо для меня) Наверное, эмоции накроют...

0
28.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большущее)))

0
28.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю маму и Мишутку с первым юбилеем,пусть растет умным ,послушным,здоровым и счастливым!!!!

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо огромное))

0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

С Днём рождения!!!! Урааа))) счастья вам огромного преогромного! !! Любви! Крепкого здоровья! И терпения ))))) 😘😘😘

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо спасибо))

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибки))

0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Мишутку с днюхой!!пусть растет здоровеньким. Красивым.счастливым. И чтоб радовал маму и папу))

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое)

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Поздравляю мамочку и сыночка с годиком! Ура! Здоровья, любви, больше счастливых моментов, меньше трудных минут. Пусть Мишенька растет и радует близких людей своими умелками и соображалками😉

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большущее))

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

С годовасием вас! Растуууут наши карандаши! Счастливого детства вам! Ждём фоток с фотосессии))))

0
26.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое)))

фото через неделю будут)))

0
27.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

чот заревелось)) помню,как ты писала,что только родила,подумала,что и мой кроха уже большой )) такой красивый мальчик растет,ттт)))

0
26.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое)))дааа,ревется это точно что)зато это слезы счастья с ноткой грусти)))))

0
26.11.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

С годиком вас,с Днем Рождения!Счастья,здоровья ,друзей хороших и добрых!

0
28.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо)))

0
28.11.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ох Аленчик ,поздравляю!!! Терпения тебе, а Мишани здоровья и спокойных ночей 😚😚😚

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасииибо)))

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Хороший мальчик)) я сама прослезилась) с годиком вас!

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо)

0
27.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
28.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Поздравляем вас от всей души 😚

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибочки)

0
27.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

поздравляю с Годиком!!!

0
29.11.2017
а у нас вылез 8й))) выбесили

Похожие записи