Войти
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

???

Елена
Москва

Я один раз начала пить антибиотики тогда, когда у меня вирусная была, а я думала бактериальная инфекция(((( И когда я сказала об этом терапевту, она сказала, что есть различия между вирусной и бактериальной инфекцией и они (врачи) их видят. Я не стала правда уточнять какие... Это я к тому, что, правильно, что Вы идете к врачу - он определит грипп это или бактериальная инфекция и назначит то, что нужно))) Это очень высокая температура. С такой нужно обращаться к врачу. Поправляйтесь! ☺️

0
30.03.2018
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

спасибо за поддержку, сама вся испереживалась.

0
30.03.2018
Елена
Москва

Аденоиды не могут воспаляться

0
30.03.2018
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Температура не из-за аденоидов, а все это вместе реакция на болезнь. А какую - врач должен сказать. Если аденоиды есть, то они расти будут на любую вирус/инфекцию. Я в этот раз тоже пыталась высморкать, а соплей не было. Очень большой отек был в носике у дочки, потом лор поставила аденоиды начальные. Лечение - антигистаминные (кто говорит, что эриус лучше, кто супрастин, нам разные лоры назначали разное, последний лор эриус назначила длительно) и сосудосуживающие (не дольше 2 недель каждое вещество, мы чередовали називин, тизин, назначали виброцил ещё, но он вообще не помогал почти). На долечивание ещё назонекс назначали, но это только через врача. В любом случае, вызывайте врача

0
30.03.2018
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

Спасибо, что откликнулись! Сегодня записалась в платную и к лору, и к педиатру -завтра пойдем. Сегодня температуры не было уже, но все равно не нравится мне. Понедельника ждать не хочу - долго.

0
30.03.2018
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Я иногда при повышении температуры не жду завтрашнего дня, а вызываю скорую, чтобы послушал врач, а то хрипы могут очень быстро возникнуть

0
30.03.2018
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

да, спасибо за совет, не понимаю что это было. больше ттт температура не поднималась)

0
31.03.2018
шоколад и дети... лающий кашель ??? как будто горло царапается

Похожие записи