Войти
планирую беременность Липецк

Крио на згт, теперь знаю дату подсадки малышастиков)

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Краснодар

Все получится обязательно! Делали крио в июне, настройтесь только положительно!

0
19.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Спасибо большушие!! Тоже так себя настраиваю)) Вам легкой беременности и родов в срок! А где Вы делали?

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо, Лина! В ЦПСИР

0
19.07.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет), планирую беременность Казань

удачи и пусть все получиться!!!!

0
19.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Спасибоооооо

0
19.07.2017
Вступила в Крио на згт!! 1 дпп 2 -х малышастиков!

Похожие записи