Со старшим мучалась с беспокойными сном и поносом как вода с двадцатььраз а день. Первые полгода был ад. Анализы, лечили золотистый стафилококк бактериофагами. С младшим сыном молила Бога, чтоб эта зараза обошла стороной. Надеюсь обойдёт. Но колики все равно пришли. Не может уснуть больше часа, жмётся, потом диким ором орет пять минут ( недолго Слава Богу) и отпускает, вырубается в сон. Мучают они его. Так жалко бусинку. По старшему помню покупали еспумизан, куплатон и боботик. Что помогало из этого - не помню совсем. Что там сейчас эффективное. Хотела типа Байрон Камилии с айхерба, только от коликов, но в Украину заказать нельзя(