Сегодня с удивлением поняла что Лера хлопает в ладоши, это ее так крутящиеся по спирали кружки от пирамиды восхитили. Даже успела снять на видео.
со сном вроде бы получше, плачет сильно но уже не вскакивает по 30 раз на ножки, глажу пол минутки по спинке и успокаивается.
Сидит уже прямо уверенно без опоры, пару дней как поднимаем спинку у коляски повыше.
Давала сегодня киви, съела с огромным удовольствием. Вообще думаю уже фруктовые пюре не покупать, делать самостоятельно либо в блендере, если твердое яблоко, либо мелко резать.
второй день кушает в стульчике. Эххх, растет наша малышка.