Каши каких марок вы использовали для первого прикорма? Читаю отзывы, более менее хорошие о каше Флер Альпин. Напишите, кто её использовал, не было ли реакции. Или может есть марка не хуже этой..
Каши каких марок вы использовали для первого прикорма? Читаю отзывы, более менее хорошие о каше Флер Альпин. Напишите, кто её использовал, не было ли реакции. Или может есть марка не хуже этой..