Доченька
8 вечера и обычно Пяточонок уже спит,мы периодически ходим проверяем,укрыта ли,я ,конечно,ещё проверяю дышит ли,это мой страшный сон,мой ужастик,мой кошмар.Сегодня поймала себя на мысли,что мало смотрю на неё спящую,а ведь она уже так выросла.
Детское сладкое дыхание,замечали,что наши дети дышат именно так,сладенько и вообще всё с ними связанное-самое сладкое,движения,жесты,даже причмокивание любимой едой,когда любого другого чавкающего человека уже бы давно убил.
Смотрела сегодня на неё,спит,ровно вдыхает,носик маленький аккуратный,щёки такие круглые и красивые,губки бантиком,Бантик ты мой....как ты нас нашёл?как ты к нам пришёл?? Ты же никогда не уйдешь?не заболеешь?не будешь страдать????ни один козёл не разобьёт твоё сердце?пообещай маме,пообещай мне,мой сладкий бантик что ничего такого не будет,потому что даже только от одной мысли о твоей боли мне нечем дышать,мне плохо и холодно и страшно и хочется бесконечно сильно рыдать
Ах,вот как я умею себя довести до слёз....
Лучше печеньки покажу

Мама мальчика (9 лет)
Мальмё
И я прослезилась. Он бесится, не спит, три раза пыталась, почти час носила, вот 23:20 и заснул. Но мне абсолютно все равно, у него нет температуры, он весёлый, не страдает больше, нормально дышит. Да, я при одной мысли, что ему больно, сама расстраиваюсь и хочется, чтобы все то плохое, что происходит с ним, произошло со мной вместо него. Сейчас когда приехал папа, он у нас единственный в семье, кто знает армянский, я понимаю немного. Совсем забыла это выражение и особо не придавала ему значение никогда, но есть такое в армянском, дословно переводится "заберу твою боль". Сколько этим сказано, правда?
Пусть наши детки всегда будет счастливы и здоровы!
А ты все-таки украсила печенье 😊
0
23.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Ох,прямо все мои мысли ,я так же умею себя доводить😯Вот прям пару часов назад доводила Поэтому лучше печеньки😄 Кстати классные ,тоже такие хочу. Но мне бы сегодня еще торт как то испечь,у Ксюши день рождения завтра.
0
23.12.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
ооооо!!с наступающим днём рождения!!!!!!здоровья и всех благ!ты нам когда детей покажешь???
0
23.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Лень пока писать😊Покажу как нибудь))) Я еще не могу разобраться ,как фотографии вставлять с телефона на ББ. А у тебя Вотсапа нет? Или ВК ?
0
23.12.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Афины
Ой, как хочется, чтобы у детишек всё было гораздо лучше, чем у нас ! Эти их болезни вообще режут без ножа!
Я тоже постоянно смотрю и проверяю дышит ли... шизофрения какая-то
А печеньки- сказочные! Такие красивые)
0
24.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Железногорск
Как то давно читала тут пост одной дамы,что как можно детей называть сладенькими,целовать во все места и т.д.А вот смотрю на сына и думаю,а вот как не сладкий же,по другому ни как не назвать.и даже муж со словами ,ты мой сладкий начинает нацеловыаать.
0
23.12.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Барнаул
А говорила, что не будешь украшать печеньки
Я тоже дыхание проверяю, когда спит.
0
24.12.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Афины
Ну вот....украсила чтоб совсем не опухнуть от слёз))
0
24.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Ты так пишешь, я расплакалась. У меня мысли один в один.
0
23.12.2017
Ответить
я,считаю,что мы бесконечно влюблены в этих маленьких людей


