я Ленка,Ленка-пенка....и был у меня старший брат Лёнька....
Я бы не стала ничего особого делать. Этот знак для тебя, а не для него. Он дает тебе знак, что он есть, что видит тебя и слышит, что знает о тебе. Можешь просто поговорить с ним - в мыслях или вслух, все равно услышит. Знаки есть, просто надо их уметь замечать. Совпадений не бывает.
Да. Это знак.
И я поделюсь. Пять лет назад не стало моего любимого дедушки. Он был прекрасным человеком. Еще он был отличным водителем, единственным в нашей семье на тот момент. Сейчас он мой ангел-хранитель в пути. Но не об этом.
Был обычный декабрьский день. Я вообще иногда не замечаю, какое число. Мы с Даной ехали в бассейн, вызвали такси. Выходит водитель помочь ее усадить (Так делают далеко не всегда). Я смотрю на него, и мои ноги подкашиваются. У него глаза деда. Глаза, брови, взгляд. Он берет у меня Дану, садит ее, пристегивает! А потом мы едем. И в центральное зеркало в салоне я вижу деда, как сотни раз до этого. Его руки на руле, он уверенно ведет машину, глаза сосредоточены. Красивые глаза и густые брови вразлет. Меня душит комок в горле. А мы едем. Это было накануне его дня памяти. Он бы мечтал прокатить правнучку, дочку любимой внучки. Вот и прокатил. Я думаю, они навещют нас.
А нам надо быть сильными, ведь если мы страдаем, они видят это и страдают тоже.
Обнимаю, Леночка
Я тоже думаю,что навещают.....периодически бывают мужчины на операциях,отец...мой папа..эти голубые глаза...пухлые губы...брови,скулы....иногда я не могу делать свою работу и помогают коллеги....иногда я просто любуюсь этими лицами....могу долго долго смотреть...греться от воспоминаний...