Войти
Катя-Катерина
35 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 10.05.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
46
записей
8
друзей
2
подписчика
4 день стимуляции Гонал-ф 150

и прострелы в яичниках и матке...что это? Было так у кого-нибудь, девочки?((На УЗИ сегодня врач сказала, что пока, практически, ничего не изменилось,рано смотрим...вечером только 4 укол ставить буду.

6
Перед переносом...

Девочки, ещё вопрос: сегодня врач предложила процедуру (честно, забыла название) ее перед переносом делают, действует, как "клей", прикрепляя эмбрион к матке??? Сказала, вроде как на 15% повышает эффективность. Кто слышал про такое? А, может, и делал? По...

Начало протокола) Стимуляция Гоналом

Девчули, привет! Сегодня вступила в короткий протокол. Стумулируют Гоналом по 150. У кого он был? Как перенесли? Побочки? Клеточек много получилось?) Очень жду ваших отзывов, т.к прошлый протик был на Пурегоне. Спасибо заранее

Даниил
6 лет 2 месяца