4 день стимуляции Гонал-ф 150
и прострелы в яичниках и матке...что это? Было так у кого-нибудь, девочки?((На УЗИ сегодня врач сказала, что пока, практически, ничего не изменилось,рано смотрим...вечером только 4 укол ставить буду.
и прострелы в яичниках и матке...что это? Было так у кого-нибудь, девочки?((На УЗИ сегодня врач сказала, что пока, практически, ничего не изменилось,рано смотрим...вечером только 4 укол ставить буду.
Девочки, ещё вопрос: сегодня врач предложила процедуру (честно, забыла название) ее перед переносом делают, действует, как "клей", прикрепляя эмбрион к матке??? Сказала, вроде как на 15% повышает эффективность. Кто слышал про такое? А, может, и делал? По...
Девчули, привет! Сегодня вступила в короткий протокол. Стумулируют Гоналом по 150. У кого он был? Как перенесли? Побочки? Клеточек много получилось?) Очень жду ваших отзывов, т.к прошлый протик был на Пурегоне. Спасибо заранее 
Девчули, всем доброго денечка) Завтра вступаю в короткий протокол.