Девчата, как вы относитесь к гомеопатии? Мы всё мучаемся со срыгиваниями(рефлюксом) и коликами ужасными. Последние несколько дней не спим всей семьёй, ибо в ночь, часов с 12 начинаются приступы🤦 жёсткие, что ребёнка пополам складывает((( помогает если только трубочка газоотводная и то совсем немного, на часок-полтора. Даже на ручках стал плакать(
Ещё вес, стала замечать, на убыль пошёл.
У свекрови есть контакт знакомого гомеопата, очень хорошего по отзывам. Училась за границей, постоянно стажируется в Индии и других странах. Готова нам помочь, при условии если будем наблюдаться только у нее и принимать препараты приписанные только ей. Я в смятении, не знаю верить или нет этой гомеопатии? И деньги, всё таки не маленькие берёт.
Что скажете? Стоит попробовать?
P.S. невролога проходили - всё ок. Три УЗИ в разных клиниках - только Рефлюкс выявили.
По поводу "само пройдет" - тяжело маме смотреть, как малыш мучается, при любой возможности ему помогу, а то с каждым днём нам всё хуже(
Заранее спасибо!