Войти

4 день стимуляции Гонал-ф 150

То же самое сейчас) По узи 6-7 фоликов слева и 4-5 справа, зреют хорошо, примерно дату пункции назвалм

0
09.09.2017
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

У вас на какой день стимуляции первое УЗИ было?)

0
09.09.2017

Сегодня и было, получается на пятый. Но я колю вечером, а узи днем было

0
09.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Больнее всего было первые 5 дней стимуляции (4 из них гонал 125). Было ощущение овуляции постоянно. Как добавили оргалутран, отпустило.

0
10.09.2017
Ольга
Москва

У меня тоже был гонал-ф в дозировке 150. На 6 день даже садиться больно было, низ живота раздуло и как камень внутри. Яичники болели и тянули уже со второго дня.

0
10.09.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Никаких изменений не было на этом препарате))) все проходило хорошо

0
10.09.2017
Нужен совет) Регулон (противозачаточные) перед вступлением в Крио протокол.

Похожие записи