и прострелы в яичниках и матке...что это? Было так у кого-нибудь, девочки?((На УЗИ сегодня врач сказала, что пока, практически, ничего не изменилось,рано смотрим...вечером только 4 укол ставить буду.
4 день стимуляции Гонал-ф 150
То же самое сейчас) По узи 6-7 фоликов слева и 4-5 справа, зреют хорошо, примерно дату пункции назвалм
0
09.09.2017
Ответить
Сегодня и было, получается на пятый. Но я колю вечером, а узи днем было
0
09.09.2017
Ответить
Больнее всего было первые 5 дней стимуляции (4 из них гонал 125). Было ощущение овуляции постоянно. Как добавили оргалутран, отпустило.
0
10.09.2017
Ответить
Москва
У меня тоже был гонал-ф в дозировке 150. На 6 день даже садиться больно было, низ живота раздуло и как камень внутри. Яичники болели и тянули уже со второго дня.
0
10.09.2017
Ответить
Никаких изменений не было на этом препарате))) все проходило хорошо
0
10.09.2017
Ответить