Подскажите, как мне быть -дочке 2 года, плохо ещё разговаривает, а вот сегодня я заметила, что на слове открой она начинает запинаться-а-а а-кой, что делать, поднимать тревогу или это всё может ещё пройти
Ростов-на-Дону