Почти год мы ходили в музыкальную школу BSM на Бродвее и 108 или 109.
А на след.год записались в Lucy Moses School на ту же Declaroze и самое главное(!!!) учить нас будет Corso-Zottarelli оочень крутая тетя)))
Почти год мы ходили в музыкальную школу BSM на Бродвее и 108 или 109.
А на след.год записались в Lucy Moses School на ту же Declaroze и самое главное(!!!) учить нас будет Corso-Zottarelli оочень крутая тетя)))