Девочки привет! Откликнитесь пожалуйста кто в Московской области оформлял квоту на крио через МОПЦ в Балашихе. Эмбрионы мои в другой клинике. С чего начинать? Справку из экоцентра о хранении эмбрионов и к гинекологу в ПК?
Девочки привет! Откликнитесь пожалуйста кто в Московской области оформлял квоту на крио через МОПЦ в Балашихе. Эмбрионы мои в другой клинике. С чего начинать? Справку из экоцентра о хранении эмбрионов и к гинекологу в ПК?