Педиатр на последнем приёме велела нам в 7 месяцев вводить говядину, хотя знает что у нас запор с тех пор как дочь начала есть прикорм, до прикорма всё было отлично со стулом. Я боюсь что если введу еще и мясо оно вообще не выйдет. Везде прочитала что мясо вводят в 8 месяцев кто на гв. Опытные мамочки, подскажите нужно ли его сейчас нам вводить?