Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Минск, Беларусь
На сайте с 17.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Минск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Скоро День Рождение! Нам 3! Летняя тема
До дня Х осталось совсем ничего. Нам 3 годика будет 21 июня. Сижу днями над сценарием. Спасибо, мамочкам, многое взяла у вас!!! Хочу поделиться и с вами своими идеями, может где-то что-то посоветуете. Буду рада!!! Начнем с оформления. Темы у нас как таковой нет. Хотела взять Машу и Медведь, но как-то мне кажется это больше для девочек. Но топлеры будут с машей, часть детских конкурсов. Зато будет цветовая гамма желто-салатовая. Здесь наша тройка еще не до конца сделана. Отмечать будем в деревне на свежем воздухе. Там есть где разгуляться. Шары воздушные конечно тоже такого же цвета. Еще хочу распечатать стрелки (Веселье там, У Сеньки День Варенья налево), как-то так. Скатерть будет белая, еще хотела купить материал для желтой дорожки, думаю будет классно смотреться. Салфетки оформлю так: Только вместо белой у меня будет салатовая и желтый цветок. Еще сделала плакат достижений. Хочу распечатать на формате А3. Пригласительные будут. Развлечения для взрослых: Перед застольем каждому дам по фанту. Типа что он будет делать сегодня вес вечер (например, к имениннику обращаться «Ваш высочество» и т.д.) Конкурсы: вопросы про именинника (если не ответил, то задание, например, спеть песню детскую), телеграмма (когда каждый называет интересное прилагательное). Потом делимся на команды (правая сторона стола и левая) и провожу угадай мелодию (детские песни), угадай фразу из мультика. Наверное каждому нужно распечатать медали. Детские конкурсы еще не думала толком. Наверное споем каравай. Еще такая мысль была: каждый ребенок рисует животное, а взрослые угадывают. Вообщем как-то так. Если есть какие-то задумки или что проводили вы со взрослыми и детьми, давайте делиться мыслями!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо