Войти
Ольга
Минск, Беларусь
На сайте с 17.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Минск
Скоро День Рождение! Нам 3! Летняя тема

До дня Х осталось совсем ничего. Нам 3 годика будет 21 июня. Сижу днями над сценарием. Спасибо, мамочкам, многое взяла у вас!!! Хочу поделиться и с вами своими идеями, может где-то что-то посоветуете. Буду рада!!!

Начнем с оформления.

Темы у нас как таковой нет. Хотела взять Машу и Медведь, но как-то мне кажется это больше для девочек. Но топлеры будут с машей, часть детских конкурсов. Зато будет цветовая гамма желто-салатовая.

Здесь наша тройка еще не до конца сделана.

Отмечать будем в деревне на свежем воздухе. Там есть где разгуляться. Шары воздушные конечно тоже такого же цвета. Еще хочу распечатать стрелки (Веселье там, У Сеньки День Варенья налево), как-то так.

Скатерть будет белая, еще хотела купить материал для желтой дорожки, думаю будет классно смотреться.

Салфетки оформлю так:

Только вместо белой у меня будет салатовая и желтый цветок.

Еще сделала плакат достижений. Хочу распечатать на формате А3.

Пригласительные будут.

Развлечения для взрослых:

Перед застольем каждому дам по фанту. Типа что он будет делать сегодня вес вечер (например, к имениннику обращаться «Ваш высочество» и т.д.)

Конкурсы: вопросы про именинника (если не ответил, то задание, например, спеть песню детскую), телеграмма (когда каждый называет интересное прилагательное). Потом делимся на команды (правая сторона стола и левая) и провожу
угадай мелодию (детские песни), угадай фразу из мультика. Наверное каждому нужно распечатать медали.

Детские конкурсы еще не думала толком.
Наверное споем каравай.
Еще такая мысль была: каждый ребенок рисует животное, а взрослые угадывают.
Вообщем как-то так. Если есть какие-то задумки или что проводили вы со взрослыми и детьми, давайте делиться мыслями!!!