Ребёнку 1.7 и последнюю неделю примерно что-то странное с глазами.
Он их трёт, чешет как будто что ли. Ни как спать хочет когда, а как бы что попало. Глаза при этом ни красные, не слизятся даже. Вроде ничего попасть не могло такого, да и неделю там ничего не может быть! Уже бы сто раз выплакал. И в обеих глазах... Лезут верхние клыки, может чешется все попутно? Но тоже странно... К врачу не попасть! Не работает больница.
P.S. Есть кролик и кошка дома