Девочки, какую обувь купить ребёнку на лето? Мальчик, 1.9 будет в июне.
Сандалики? А Кроксы если? В них не потеет ножка? Есть они как сабо и как сандалики прям. Что-то я потерялась 🤯
Девочки, какую обувь купить ребёнку на лето? Мальчик, 1.9 будет в июне.
Сандалики? А Кроксы если? В них не потеет ножка? Есть они как сабо и как сандалики прям. Что-то я потерялась 🤯