Всем привет!
Сыну 1.8 почти. Практически весь апрель сидели дома. Пару недель как стали гулять в школьном дворе, в Казани с детьми гулять можно недалеко от дома. Так вот если ему кто-то из взрослых рукой помашет или ребёнок какой подойдёт к нему, так сразу на ручки надо. Боится прям! Такого раньше не было, с детьми на площадке контактировал всегда, играли вместе. Возраст такой или одичал у меня ребёнок за месяц? Когда парки откроют мы что на ручках будем гулять...