Второй день у ребёнка (почти 2 года) сильный сухой кашель без температуры. Началось все с соплей, которых сейчас почти уже и нет.
Шли сегодня мимо поликлиники, зашли, чтобы врач послушала на наличие хрипов. Всё чисто. Но прописала она Бронхипрет. В 2 года откашливающее вроде же нельзя?! Обильное питье и пр понятно и так. Либо же этот сироп можно? Ребёнок прям кашляет, как шахтёр. В моменте идёт первая 5ка, списала сопли на неё, но тут такой кашель подоспел...
Сироп что ли давать или ну его нафиг пока??