У ребёнка 2х лет со вторника сухой кашель. Слушали уже 2 раза - хрипов нет, ничего подозрительного тоже. Из начначений:
Бронхипрет (не давала),
Аквалор в горло (пшыкаем),
Изофра (не давала),
ингаляции с физраствором (делали).
У ребёнка сиплый голос уже, кашель есть. Горло вроде не болит, не жалуется.
Ещё сопли густые и прозрачные тоже неделю. Стоят прям в пазухах, промываю часто, если совсем туго, то тогда уже Називин.
Что предпринять бы?! Уже готова муколетик дать, но я читала у Комаровского, что нельзя их до 5ти (вроде) лет.
P.S температуры нет и не было.