Ситуация, в общем, такая.
Время летит, дааа. Уже такой понимающий все ребёнок. Сказать пока не может, но прям умненький 😍
У ребёнка чуть пахнет изо рта. Даже не знаю чем... Не тухло, не кисло. Но что-то такое есть. Особенно после сна, спит с соской. Но не все время, выплевывает часто. Зубки чистим, всего их 11, лезут сейчас 2 активно. Проблем с ЖКТ не было, узи, правда в го...
Покапалась тут и не нашла чем всё-таки заменяют Вигантол сейчас (кроме Айхерб). Что даёте и в какой дозировке? Аквадетрим не предлагать.
Ребёнку 1.6.
Решила составить список игрушек, которые пользовались спросом у младшей дочери в возрасте от 1 года до 2 лет. Игрушки разноплановые, от развивающих до сюжетно-ролевых. Добро пожаловать под кат))
Имеется очень шустрый и везде любящий залезать ребёнок полутора лет. Задумалась о таком комплексе (а-ля "Ранний старт") для него. Не будет ли скучно? На долго ли вообще они рассчитаны? Может у кого был опыт использования, буду рада отзывам!
...
Поскольку время песочниц пока под запретом, хочу устроить раскопки на балконе. Встал вопрос о выборе песочка. Будьте добры, подскажите у кого какой фирмы. Спасибо! Всем здоровья!
Девчат, ребёнку летом будет уже 1.9 годиков. Хочу ему купить самокат. Подскажите у кого какой был, пожалуйста. Хотелось бы с регируемой ручкой, чтобы хватило хотя бы на пару тройку лет. Или таких не бывает? Как правильно выбрать вообще его и т.п.
В...
Дурдом с едой, в общем.
Ребёнку 1.5, последнюю неделю ну просто ад! Даже не ест каши, которые обычно были для нас спасением. С начала прикорма он малоежка, но теперь вообще... 3 ложки каши, 2 ложки мясного блюда и всё - до свидания. Но если предложи...