Войти
Электросталь

33 недели...рожать бесплатно или по договоренности? (фото животика)

Мама девочки (15 лет)

По договоренности. Рожать понятно,все равно вам,роды легче не будут... А вот отношение лично к вам будет лучше... Я рожала по договоренности,не пожалела,отношение совершенно другое... В первую очередь здоровье мамы и психологическое ее состояние.,тк вам после родов за ребенкомухажавить,и лучше,что бы все было подстраховано,и вы быстрей влстановились.А всякие ,коляски,костюмчики и нелегальные столы-это все дело наживное...

0
19.05.2016
Электросталь

это мои первые роды...я, конечно, боюсь! а тут так сложилось, что будущий папа платить не хочет. считает, что дорого и все просто так так рожают и блабла...так что если отдавать деньги, то свои буду. поэтому задумалась(

0
19.05.2016
Мама девочки (15 лет)

Интересная у вас с ним позиция.Секс-обоюдный,а рожать-сама,сама... Грустно... Мое мнение50 тысяч это крутовато... Вам бы найти именно врача или акушерка у кого рожать будете,и что бы она даже не в свою смену вышла на время ваших родов.или хотя бы договорилась с той сменой...

0
19.05.2016
Электросталь

просто так вышло, что мы не живем вместе уже. но он ребенка хочет, хочет помогать и воспитывать. и вообще у человека на все совершенно другой взгляд, нежели у меня. в том числе и на роды. его мнение - "раньше и в поле рожали и потом шли дальше работать..." . поэтому я, к сожалению, многие вопросы решаю сама.

0
21.05.2016
Мама девочки (15 лет)

У меня муж так раньше рассуждал,правда молчал,деньги на роды нужны,значит нужны.А потом ,я как в родах чуть не умерла с ребенком,-и потом разгтебали последствия еще год,так мнение ,что бабы в поле рожали,а ппотом шли работать,моментально пропало,обосрался от и до.Теперь говорит,если на второго решишься,то только в платную клинику рожать.

0
21.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

я договорилась с акушеркой у которой первую дочку рожала, но цены поднялись в 2.5 раза

0
19.05.2016
Электросталь

Мария, а цена вопроса какая у вас, если не секрет?

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

сказали около 50 000 р, а у вас какая цена?

0
19.05.2016
Электросталь

ер-30000, кс-40000

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

я 7 лет назад платила 20 000 р. но рожала тяжело, поэтому и этот раз решила чтобы рядом был свой человек.

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Электросталь

Три года назад рожала в Ногинске бесплатно, платила только за отдельную палату после родов. Завтра тоже 33 недели)))))) так же буду делать: рожать по сертификату, а после в платную палату, чтоб папка приходил помогать)

0
19.05.2016
Электросталь

ммм))) почти день в день с Вами идем) когда ПДР ставят? мне 9 июля. когда ваш рд на мойку закрывают?

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Электросталь

Мне тоже на 9 июля поставили, но кесариться я буду раньше)))) Три года назад я в Ногинске рожала потому что наш Электростальский РД был на мойку закрыт))) а в этом году мне сказали, что наш РД в Электростали в сентябре закроют))

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В Электростали? Нет смысла платно договариваться. Ничем не отличается от бесплатных родов

0
19.05.2016

Похожие записи