33 недели...рожать бесплатно или по договоренности? (фото животика)
Нам сегодня 33 недельки. жду девочку всегда знала, что если у меня будет ребенок, то это будет дочка) Вчера ходила в роддом, хотела договориться с врачом о родах и узнать цену вопроса...но после озвученных цен поняла, что эти деньги лучше на малышку потратить. я была уверена, что буду рожать по договоренности...так спокойней. но теперь думаю идти по родовому сертификату и, возможно, оплатить только одноместную палату. девочки, кто как собирается рожать? Фото ровно в 32 недельки ниже.
По договоренности. Рожать понятно,все равно вам,роды легче не будут... А вот отношение лично к вам будет лучше... Я рожала по договоренности,не пожалела,отношение совершенно другое... В первую очередь здоровье мамы и психологическое ее состояние.,тк вам после родов за ребенкомухажавить,и лучше,что бы все было подстраховано,и вы быстрей влстановились.А всякие ,коляски,костюмчики и нелегальные столы-это все дело наживное...
это мои первые роды...я, конечно, боюсь! а тут так сложилось, что будущий папа платить не хочет. считает, что дорого и все просто так так рожают и блабла...так что если отдавать деньги, то свои буду. поэтому задумалась(
Интересная у вас с ним позиция.Секс-обоюдный,а рожать-сама,сама... Грустно... Мое мнение50 тысяч это крутовато... Вам бы найти именно врача или акушерка у кого рожать будете,и что бы она даже не в свою смену вышла на время ваших родов.или хотя бы договорилась с той сменой...
просто так вышло, что мы не живем вместе уже. но он ребенка хочет, хочет помогать и воспитывать. и вообще у человека на все совершенно другой взгляд, нежели у меня. в том числе и на роды. его мнение - "раньше и в поле рожали и потом шли дальше работать..." . поэтому я, к сожалению, многие вопросы решаю сама.
У меня муж так раньше рассуждал,правда молчал,деньги на роды нужны,значит нужны.А потом ,я как в родах чуть не умерла с ребенком,-и потом разгтебали последствия еще год,так мнение ,что бабы в поле рожали,а ппотом шли работать,моментально пропало,обосрался от и до.Теперь говорит,если на второго решишься,то только в платную клинику рожать.
Три года назад рожала в Ногинске бесплатно, платила только за отдельную палату после родов. Завтра тоже 33 недели)))))) так же буду делать: рожать по сертификату, а после в платную палату, чтоб папка приходил помогать)
Мне тоже на 9 июля поставили, но кесариться я буду раньше)))) Три года назад я в Ногинске рожала потому что наш Электростальский РД был на мойку закрыт))) а в этом году мне сказали, что наш РД в Электростали в сентябре закроют))