Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Максим Дробыш
31 год
Москва, Россия
На сайте с 18.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Максим Дробыш
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Shirley Barber…сказочный мир.
В детстве мы верили, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники. До сих пор в глубине души ты твердо знаешь это! Позже, кто-то сказал, что чудес не бывает. Не верь этому! Самое интересное...чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой - они просто не в теме! Вот, например сказочный мир австралийской детской писательницы и художницы Shirley Barber не может оставить равнодушным никого. Нежные образы, сказочные персонажи настолько пронизаны добром, что улыбка сама собой появляется на лице. В одной из сказок, Ширли - рассказывает о маленькой фее (очень напоминающую дюймовочку), которая родилась и росла в маленьком лесу. На каждом шагу фею ожидали: горе и разочарования, счастье и радость, но всё это происходило до того момента, как она встретила прекрасного принца с красивыми крыльями синего цвета. Принц предложил фее улететь далеко далеко в другую страну и стать его принцессой. Конечно же, фея согласилась и улетела с принцем. На чём и закончилась эта замечательная сказка. Все иллюстрации, Ширли старалась сделать понятными и доступными для маленьких детишек, чтобы каждый из них мог увидеть происходящее действие сказки и ощутить себя её частью. А в конце каждой сказки она печатает своё кредо - «детские книжки должны быть добрыми, чтобы ребенок получал от них любовь и защиту. Читайте, сказки и ваш ребёнок будет, счастлив»! Я считаю, что это сказка очень интересна и ярка (в плане эмоций ) для детишек. Каждая страничка сопровождается картинкой, в которой очень красиво описаны и показаны все моменты. Она как чудо, то которое можно сравнить и с подарками Деда мороза, и с домовёнком в шкафу. И ведь, правда в детстве мы все верили в сказки, так почему нам сейчас стыдно или обидно, когда нам говорят, что мы верим в сказки…Сказка это наша душа, а ты часть сказки?…
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Детские книги
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо