Не сложная обычная, давно запланированная, боюсь не столько операции (хотя эти полтора часа тоже как-то пережить надо), сколько того как будет отходить от наркоза потом. У меня никогда не было общего наркоза, а у моего маленького будет, не представляю что это, как ему помочь. Боюсь того, как потом швы заживать будут, мой малыш тот ещё шилопоп, он всегда и везде, вечно в синяках.
Муж взял отпуск на неделю, завтра дочку оставим с няней, вместе повезём сына в госпиталь, потом неделю дома все вместе будем.
Ох, пожелайте нам удачи.