Маше 3,5 года.
Папа: - Маша, ты любишь мультики?
Маша: - Я люблю кушать.
Занавес 😂
Маше 3,5 года.
Папа: - Маша, ты любишь мультики?
Маша: - Я люблю кушать.
Занавес 😂
Это считается, что ребёнок погулять сходил? 😆

Ночь, сижу пытаюсь работать. Из детской голос старшего сына «Да, Машенька?». Про себя думаю да какого чёрта они не спят? 12 ночи на часах! 😡 Заглядываю в детскую. Спят. Сын дочку даже во сне Машенькой называет)) зайки мои ласковые! 😊
Нашим двойнецам 3 года и 3 месяца. Сегодня выходной по календарю, а это значит стоит ожидать вдвое более тяжёлого дня потому что все дети дома и развлекать их нам с мужем 🤪 Удрали куда-то, притихли. Заглядываю в детскую, Маша мне сообщает «Мы играем» 😲 я глазам своим не поверила 😂 дети сидят вдвоём и мирно собирают конструктор! Сегодня целый день почти собирают. Не бегают по стенам, не орут, не задают миллион вопросов в секунду, ничего не выпрашивают и даже не делят между собой с безумными визгами, а просто тихо мирно сами по себе вдвоём сидят собирают конструктор 😲 я от радости аж поработать немного успела. Обычно пока дети не спят без вариантов.
6 месяцев 16 дней, если верить ББ.


После 6 месяцев. Кто переходил поделитесь опытом.
Я вроде не первый раз 😅 но чёт мне не понятно. Старшие садились сразу так, что точно было понятно, что сидит. В целом плевать, садить сама в ближайшее время всё равно не собираюсь. Вопрос исключительно в том, как это назвать - сидит или не сидит ещё? Сидит с опорой на руку? Как бы вы сказали?
Фото под кат.
6 месяцев (28 января): 6.590 кг, 68,5
5,5 месяцев (7 января): 6.890 кг
4,5 месяца (11 декабря): 6.350 кг, 65,4 см, голова 42,8 см
2 месяца (1 октября): 5.760 кг, 62,2 см, голова 41 см
2 недели (8 августа): 4.250 кг, 56, 5 см, голова 37,5 с...
Дети учат наши с мужем имена - папа Алегзандр 😁 ну ладно, принято, на американский манер, мама Ленда 😂 ну или Еленда 😂 не знаю на какой манер 😂