

Слава Боженьке, с малышонком все в порядке! Но шиложопик ещё тот)))) все время вертелся и не хотел мерятся))) правда есть небольшая "ложка дёгтя" - низкое расположение плаценты... Но врач сказал, что по мере роста ребятенка, она должна подняться. Девочки, а у кого была такая проблема? Когда все вошло в норму и что Вы предпринимали?