Девочки, как же тяжело выбрать транспорт для малыша...просто голова кругом))) глаза разбегаются...посоветуйте какая из этих? Может кто катался в таких, напишите как впечатления!
№1 ADAMEX Barletta; №2 Zippy Tutis; №3 INDIGO Madonna Lux



Девочки, как же тяжело выбрать транспорт для малыша...просто голова кругом))) глаза разбегаются...посоветуйте какая из этих? Может кто катался в таких, напишите как впечатления!
№1 ADAMEX Barletta; №2 Zippy Tutis; №3 INDIGO Madonna Lux


