

Не верится...🙂 через пару дней отметим папино 30-летие и надо озадачиться годовасием, прямо не знаю, чего хочу.
С одноф стороны, узкий семейный круг дома - спокофнее ребенку и удобнее мне, но все же хочется впечатлений для Артемки.
Крутятся в голове какие-то идеи вроде бассейнов, аквапарков, но подумаю об этом завтра🙂
Итак, вес - 11200 гр
Рост - 80 см
На первые майские Темик болел первый раз, не углубляясь скажу, что это был треш, ночами мы не спали, укачивали на руках, даже представить не могла, что ребенку бывает так плохо, хотя знала, что дети часто болеют. Вот он мой мальчик

Когда наконец подлечились (трое суток скакала высокая температура) появились новые умелки - стал пить из поильника отлично и вообще стал пить ВОДУ 🙄
Находить парные предметы, сам брать ложку и ковярять ей в тарелке, подносить ко рту.
Когда просит что-то со стола, говорит "няда", понимает слова кошка, собака, смотри, даваф, гулять, не надо, уши, носик, нет - мотает головой.
Встает уже 3,5 месяца и вдоль дивана передвигается, но не ходит, видимо быстро ползать больше нравится.
Подружился с мальчиком Матвеем 3,5 года, смотрю на них и хочу еще одного, но и Артемке хочется давать как можно больше внимания. Мечтаю и боюсь, боюсь и мечтаю 😀
Хорошо понимаю, что просит или что не ниавится сыночку, долго я этого ждала🙂
Теперь часто ездим на дачу, изучает шланги, песочницу и все что увидит, помогал папе чинить машину, ответственно и серьезно держал балонный ключ, заглядывал под машину
Катает машинку - делает брррр


Любит гулять возле танка на бульваре победы, ползает вокруг и трогает колеса









