Девочки, подтвердилось, по хгч срок 5-6 недель, ааааа, не верится до сих пор.
Прогестерон усреднен, надеюсь, что в порядке и поддержка не нужна.
Как сказать мужу, родителям, сестре родной, они все будут рады несказанно, потому что ждём этого момента всем семейством)))
Фух! Жизнь продолжается, шагаем дальше, первые эмоции не передаваемые
На всех хочушек и планюшек заразный чих!!!!!
